вторник, 27 мая 2014 г.

И опять об экологическом дизайне интерьера ванной комнаты




Коврик из мха вставлен в поролоновую подложку , которая предотвращает разрастание мха по всей ванной комнате.

Дизайнер Нгуэн Ла Чанг пришла с идеей, как принести кусочек природы в ванную комнату. Это моховые коврики для ванной комнаты. Ее коврик создан из 70 пучков разных видов. Мху не требуется много заботы и он очень приятен для кожи.




Каждая моховая кочка диаметром примерно 6 см помещается в поролоновую подложку. Она не позволяет мху разрастаться по всей ванной комнате. 

Сами знаете, какой приятный мох на ощупь, к тому же даже тогда, когда подложка становится влажной, она не начинает запахать. Это потому, что мох использует воду, которая накапаетна коврик. 


"Хотела я найти какой-нибудь новый способ, как выращивать дома растения. Не только цветы в горшке, которые тихо стоят где-нибудь в уголке комнаты, но и живые растения, которые развиваются. Мне кажется, что такой коврик понравится людям, которым не хватает природы в доме., потому что они далеко от природы." - говорит дизайнер. 



Получайте обновления новостей сайта на свою электронную почту:
Впишите свой email address:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванная комната в черном цвете? Как этим цветом улучшить ванную комнату

Черный цвет считается цветом элегантности и таинственности, а также грусти. Поэтому неудивительно, что при оборудовании квартире ем...