среда, 24 сентября 2014 г.

Гарнитур для ванной комнаты




Еще древние римляне считали ванную комнату наилучшим местом для отдыха. Где те времена! Несомненно это не относится к ванной, где если вы наклонитесь над раковиной, которая больше, чем необходимо и к тому же находится на бестолковом месте, то когда поднимете голову, запутаетесь в полотенцах, которые тоже висят на месте, где бы висеть не должны а к тому же ударитесь лбом об дверцу шкафчика. Чтобы этого не случалось, нужно правильно подобрать и разместить гарнитур для ванной комнаты.























Проблема большинства ванных комнат  в том, что в них  не войдет все то, что бы там должно было быть. Это в первом случае. В другом случае в ванную комнату войдет все, что бы нам хотелось, но не войдем мы сами. Ведь в типовых проектах это помещение миниатюрное и даже перепланировка не позволяет найти достаточно места.











































На Франкуртской выставке-ярмарке оборудования ванной комнаты многие фирмы предоставили новейшие разработки в этой области, основанные на понимании эргономики ванной комнаты. Эти решения ничего не диктуют, от нас зависит, как мы ими воспользуемся.



















Дизайн должен быть и эффективным.

Коллекции предлагают решения хранения вещей в современном дизайне. Они не только радуют глаз, но и очень удобны и практичны - в маленьком помещении не мешаются и не раздражают своим оформлением. Например, автор коллекции Connect Space англичанин Робин Левин скомбинировал керамическую сантехнику так, что раковина (есть и востребованный угловой вариант), унитаз (также существует и угловой вариант) и биде занимают удивительно маленькую глубину. Важно и рациональное размещение мебели для хранения необходимых в ванной комнате вещей. Поэтому следует разделить помещение ванной комнаты на зоны.



















Непревзойденная элегантность.

В этой современной  ванной комнате есть все необходимое, но ничего не мешает а у вас не возникает чувство тесноты. Модульные компоненты позволяют развивать оборудование ванной комнаты, что очень удобно, ведь потребности семьи со временем меняются. Существует пять вариантов дизайнерского оформления поверхности моделей, полных новаторских дизайнерских идей. Например, можно менять внутреннее расположение шкафов  в соответствии с вашими потребностями, а некоторые детали можно вешать самостоятельно.























Получайте обновления новостей сайта на свою электронную почту:
Впишите адрес вашей почты:


Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванная комната в черном цвете? Как этим цветом улучшить ванную комнату

Черный цвет считается цветом элегантности и таинственности, а также грусти. Поэтому неудивительно, что при оборудовании квартире ем...