вторник, 9 февраля 2016 г.

Изысканный интерьер в маленькой ванной комнате





Стиль ванны и раковины прекрасно гармонируют. 

У многих из нас квартира в старом панельном доме, а это значит, что и маленькая ванная комната. Считается, что в маленькой ванной нельзя создать изысканный интерьер, но Томаш из Карловых Вар а Чехии доказал, что и в панельном доме и в маленькой ванной может быть изысканный интерьер.




Томаш разрушил старый санузел из гипсокартона и построил новый из блоков Ytong. При этом он решил туалет и ванную комнату оставить отделенными. Однако, объединил их дизайном. 


Эффектная столешница, в которую вставлена раковина, одна из деталей, которая сразу бросается в глаза при входе в ванную комнату.

Хозяин выбрал плитку в сочетании светло-синей и темно-синей имитации мрамора, которую дополнил бордюром в той же цветовой гамме. Ему удалось удачно объединить дизайн ванны и раковины в оттенках темно-синего, меисами переходящего в черный. 


За туалетом возникла практичная ниша для косметики, которая скрыта от постороннего взгляда.

Эффектная раковина  красиво гармонирует со столешницей в дизайне имитация камня, цвет которой припоминает  поверхность ночного моря. 


Несмотря на то, что ванная комната и туалет в разных помещениях, красивый дизайн в сочетании светло и темно-синего, их объединяет. Препланировка немного увеличила размер санузла. 

Площадь ванной комнаты немного увеличена за счет кухни (на 80 см), что позволилио разместить в ней угловую ванну, поставленную на подиум с практичной нишей за туалетом.


Планировка до ремонта


Планировка после ремонта.

Благодаря перепланировке в коридоре образовалось место для стиральной машины и кладовой за санузлом.


Хотите получать новые сообщения на свою электронную почту? Подпишитесь!

Впишите свой email address:



Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванная комната в черном цвете? Как этим цветом улучшить ванную комнату

Черный цвет считается цветом элегантности и таинственности, а также грусти. Поэтому неудивительно, что при оборудовании квартире ем...