суббота, 13 августа 2016 г.

Новый дизайн маленькой ванной комнаты после одной неудачной попытки




Женщина, живущая в квартире в панельном доме, решила делать ремонт ванной комнаты. После предыдущей неудачной коммуникации со студией дизайна ванной комнаты, где договаривалась о  предстоящих изменениях, решила обратиться непосредственно к архитекторам. Они разработали проект ванной на основе первоначальной планировки, но с новым дизайном.





Обстановка и оборудование были выбраны в соответствии с ограниченным бюджетом клиентки, однако с учетом пожеланий хозяйки  по цвету настенной плитки, плитки для пола и мебели.



Полностью выдвижной с ограничителем.
Подвесная тумба  с керамической раковиной занимает центральное место в ванной комнате. Корпус тумбы в белом матовом исполнении, дверцы ящиков графитового цвета с высоким глянцем. У ящиков  металлические бока и система, позволяющая полностью ящики выдвигать без возможности выпасть, что обеспечивает ограничитель.


Оригинальный дизайн
Умывальника и смеситель для душа были выбраны из новой серии характеризуется уникальным дизайном, в котором прекрасно гармонируют квадратные элементы с закругленными краями.


Привлекает внимание необычное освещение. В зеркале есть две вертикальные полосы, которые освещаются флуоресцентными лампами дневного света.

Двери могут открываться вовнутрь и наружу
Душевые двери выполнены в рамке из глянцевого хрома  с безопасным прозрачным стеклом толщиной 6 мм. Душевые двери могут открываться вовнутрь и наружу, что облегчает выход из душевой кабины  после принятия душа. А вода может стекать внутрь кабины.

Для наставления требуемой высоты
Душевой набор состоит из ручного душа, который позволяет переключаться между тремя типами режимов струи, душевого стержня, позволяющего наставить требуемую высоту и душевого шланга.


Полуглянцевая плитка выбрана  современного формата 20 х 60 см, сочетается дизайн антрацита и серого цвета.


Дверцы в шкафу, где находятся стояки, находятся за унитазом. Они элегантно облицованы плиткой, поэтому практически не видны. Благодаря этому не нарушается декор - швы между плитками продолжаются на перегородке около дверок.



Первоначальное состояние ванной комнаты



Новости сайта можете получать на электронную почту:

Впишите свой email address:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванная комната в черном цвете? Как этим цветом улучшить ванную комнату

Черный цвет считается цветом элегантности и таинственности, а также грусти. Поэтому неудивительно, что при оборудовании квартире ем...