пятница, 27 января 2017 г.

Супер новинки для душевой кабины





Освежающий летний дождь, гармоничное взаимодействие цветов, удобное сидение ... Где это все, спрашиваете вы? В вашей душевой кабине! Достаточно нескольких удобных аксессуаров, и все это может у вас! Посмотрите на новинки для ванной комнаты.




По данным ряда исследований в последние годы, это именно душ, который для многих представляет кроме утренней и вечерней гигиены также эффективный способ приятного освежения и релаксации после напряженного дня. Именно там  физически и психически расслабитесь и надлежащим образом "зарядите батареи" для следующего дня. Что в вашей душевой кабине должно быть ,чтобы через несколько минут, проведенных здесь вы чувствовали себя снова родившимся?


Классический ручной душ (справа),  душевая головка из трехслойного стекла Мурано (слева)

Размер XXL
Если вам позволяет площадь вашей  ванной комнаты, не экономьте сантиметры и выберите большую душевую кабину, которая обеспечит достаточно места не только вам, но и вашему партнеру, так что вы можете принять душ вместе, когда вы хотите. Вместо классического поддона предпочтительнее плоский поддон без приподнятых краев, которые при выходе мешали бы ногам. Также позаботьтесь о том, чтобы дно поддона было с противоскользящей поверхностью. Выбираете ли вы полукруглую душевую кабину, квадратную или прямоугольную, это зависит только от вашего вкуса и возможности вашей ванной комнаты. Много советов, как правильно выбрать душевую кабину, найдете ЗДЕСЬ.


Если у вас есть такая возможность,  поставьте душевую кабину в спальню.

Практический ручной душ должно быть в каждой душевой кабине  - она облегчает личную гигиену. Тем не менее,  этим список не заканчивается. Если вы хотите релаксовать в душе, то, безусловно, переключите ручной душ на верхний, установленный в верхней части корпуса над вами. Освежающие струи воды стекают без необходимости держать душ в руке. Конечно, здесь действует правило:  чем больше душевая головка, тем больше удовольствия и пользы вы получите. Душевые головки отдельных производителей отличаются не только формой - в основном они круглые, квадратные или прямоугольные, и размерами, но и разнообразием душевых программ, с помощью которых вы можете контролировать направление и количество струй и их интенсивность.

У вас есть выбор  и из нескольких типов массажных приспособлений, которые могут быть в душевой кабине (подробнее о массажном душе можно узнать ЗДЕСЬ). Тем не менее, если вы на стены душевой кабины установите дополнительно несколько боковых массажных форсунок на разных уровнях, вы будете чувствовать, что массаж уставших конечностей или спины и шеи, эффект будет еще больше.


Водопад и мелкий дождь может имитировать душевая головка  Natural

Дождь вместо душа
Более крупные модели душевых головок обеспечат роскошный душ, который по своей интенсивности и размерам напомнит летнее дождевое небо. Кто однажды попробовал эту роскошную программу для душа - может быть, в одной из spa-студий - несомненно согласятся, что это действительно замечательное ощущение.

Но не стоит беспокоиться о большем потребление воды. Потребление крупных душевых головок составляет от десяти до двадцати литров в минуту, что не сильно отличается от тех обычных.


Модны и удобны плоские поддоны большого размера.

Игра света
Удовольствие от принятия душа можно усилить цветным освещением. Светодиоды разного цвета, которые встроены непосредственно в душевую головку, окрашивают струи воды в соответствии с вашими желаниями, причем отдельные цвета могут смешиваться друг с другом или чередоваться. Конкретные цвета вас могут успокоить, расслабить, или наоборот,  побудить к большей активности.


Откидное сиденье для душа Aquagate od Villeroy & Boch

Еще больший комфорт
Душевую кабину можно оборудовать и другими приспособлениями, чтобы создать больший комфорт и удобство во время пребывания в душе. Удобство создаст откидное сиденье которое в случае необходимости опускается к стене или поднимается. Удобные ручки различных форм и размеров оценим в момент, когда поскользнемся на мокром полу, на мгновение потеряв устойчивость.

А в вашей душевой кабине есть что-то из этого?  Душ с ними несомненно будет лучше!

Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите свой email address:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванная комната в черном цвете? Как этим цветом улучшить ванную комнату

Черный цвет считается цветом элегантности и таинственности, а также грусти. Поэтому неудивительно, что при оборудовании квартире ем...