суббота, 12 ноября 2016 г.

Оборудование для ванной комнаты: и для маленькой и для большой





В вашей ванной комнате мало места для хранения и постоянный беспорядок? Мы выбрали шкафы, которые подойдут для большой и самой маленькой ванной комнаты.




Ванная комната должна быть местом отдыха, оазисом гармонии и чистоты. Утром вы должны войти в нее для получения необходимой дозы энергии а вечером для успокоения и облегчения. Если в ней  царит беспорядок из-за нехватки места для хранения, она не будет служить вам так, как это должно быть. Достаточно одного удобного шкафа и в ванной будет порядок.

Мебель для маленькой ванной
Просторная и светлая ванная комната для многих недостижимая мечта. Но панельные дома, где живет большинство народа.  Но и в небольшой ванной комнате можно делать чудеса.

Забудьте устаревшее правила, что мебели нужно место на полу. Сегодня популярны подвесные системы, которые для маленьких ванных комнат идеальный вариант для победы над недостающими сантиметрами. Старайтесь использовать каждый пустой угол, потому что можно, например, хранить косметику или полотенца и другие аксессуары для ванной комнаты.


Стены уже полны? Повесьте ее на дверь. Подвесные полки, такие как Over Door M сэкономит вам место и все необходимые вам  вещи будут под рукой. Кроме того, вы всегда можете ее перенести в другую комнату.


Компактное раковина с тумбочкой под названием 10 ° отлично заполнит неиспользованный угол. Поворотом раковины на десять градусов обеспечивается большее удобство.


Открытые полки очень удобны в маленьких помещениях, они воздушны и не громоздки. Стеллажи Molger  к тому же изготовлен из прочного массива березы.


Тумбочка под раковину  Lillången с открытыми полками сбоку использует пространство максимально эффективно.


Подвесные шкафы не только предоставляют место для хранения, но и не занимают место на полу, поэтому под ними удобнее убираться.


Тесная ванная комната будет казаться больше с тумбочкой для раковины LATUS. Хорошо подойдет она и для отдельного туалета,

С местом растут возможности
С увеличением количества квадратных метров растут и возможности. От маленьких и неброских проволочных систем, повешенных над ванной, можно перейти к шикарной мебели, которая ванную превращает в полноценную комнату.

Ванная комната, это не танцевальный зал, поэтому используйте площадь для мебели. Только так вы получите гармоничное место, где вы будете в состоянии после напряженного рабочего дня полностью расслабиться. Все косметические бутылочки, баночки и другие туалетные принадлежности будут иметь свое место.


Тумбочка с раковиной, которая помещается в углу, разработал дизайнер Ондрей Петр. Основной упор делается в первую очередь на простой и современный дизайн в сочетании с максимальной эффективностью


И для любителей романтического стиля можно найти в продаже интересную мебель. Простая открытая тумбочка с раковиной в стиле французской сельской элегантности из дерева сосны украсит ванную комнату.


Немного оригинальности ванной не помешает. Коллекция мебели Vitta. 


Ретро стиль никогда не выходит из моды. Если вы любите цвета, такая мебель сделает ванную комнату веселой. Серия мебели для ванных комнат Retro своим дизайном вызывает воспоминание о пятидесятых прошлого века

Материал, подходящий для ванной комнаты
Шкафы для ванной комнаты  должны быть  защищены поверхностным покрытием, например, с примесью полиуретана, который устойчив к водяному пару и истиранию. Наиболее уязвимыми являются края мебели. Они должны быть защищены специальной лентой.

Среди наиболее устойчивых материалов - тропическая древесина. Производители его  обрабатывают маслом или специальным воском или несколькими слоями прочной краски. Очень популярен также ламинат, покрытый защитной пленкой, которая устойчива к воздействию воды и УФ-излучению, если в ванной комнате есть окно.


Ванная комната серии Olymp Deep была задумана как дань возврата к природе. Если вы хотите светлое воздушное пространство, вдохновляйтесь этими цветами и изящными формами


Тумбочка под маленькой раковины Cubito интересна откидной дверцей для удобства в условиях ограниченного пространства


Мебель для ванных комнат Evolution понравится любителям минимализма. Острые края, простые линии, отсутствие ручек и высокий глянец - это атрибуты современного минималистического стиля

Как вы справились с местом для хранения в вашей ванной комнате? Поделитесь с другими в комментариях.



Новости сайта "Ремонт ванных комнат" можете получать на электронную почту:

Впишите адрес электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванная комната в черном цвете? Как этим цветом улучшить ванную комнату

Черный цвет считается цветом элегантности и таинственности, а также грусти. Поэтому неудивительно, что при оборудовании квартире ем...