пятница, 12 октября 2012 г.

Мебель для ванной комнаты сделает из вашей ванной красавицу




Осмотрите свою ванную комнату критическим взглядом и решитесь наконец на перемены. Мебель для ванной комнаты дает множество возможностей, как и в маленьком помещении практично использовать площадь и создать совершенный интерьер. Шкафы и раковины можно выбрать любого размера, поэтому можете быть уверены, что найдется идеальное решение и для вашей ванной. К тому же можно выбрать из множества дизайнерских  проектов, поэтому нет проблем оборудовать вашу ванную в стиле ретро, в современном дизайне или классическом стиле. 




Приятная.

Если у вас возникает вопрос, можно ли создать интерьер ванной комнаты, который будет приятный и в то же время практичны, ответ однозначный - можно. К тому же, если выберете мебель для  ванной комнаты со специальным покрытием, она выдержит и большую активность в ванной большой семьи. Дизайн и практичность сочетает в себе новый материал Senosan. Это специальная пленка с высокой степенью глянца, которую можно сравнить, например, со стеклом или лаком. Красный цвет с высоким глянцем комплекта мебели для ванной комнаты ASTON от фирмы Dřevojas  смотрится очень привлекательно. Ее красоту подчеркивает выбранный простой тип шкафов и прямоугольная раковина шириной 120 см, которой в случае необходимости могут пользоваться сразу два человека. Место для хранения найдется в шкафу над раковиной с большим зеркалом и светодиодной подсветкой.


Элегантная.

Как лучше всего достичь элегантности в ванной комнате? Желательно выбрать такую мебель для ванной комнаты с интересным элементом дизайна. К этому  главному мотиву потом можно подобрать подходящие аксессуары. В этом случае идеально подходит комплект мебели для ванной комнаты  украшенный орнаментом. Современная графика в сочетании черно-белого оживит ванную комнату и притянет внимание. Если оригинальную форму мебели соединить с классическим  декором, который повторяется  на шкафу под раковиной и раме зеркала с белой глянцевой поверхностью, добьетесь  идеального результата.


Привлекательная

Ванная комната играет в нашей жизни важную роль. Если не считать того, что это место для нашей гигиены, то это помещение для нас место, где выходим из сонного состояния рано утром и готовимся ко сну  вечером. Атмосферу уюта, гармонии  и спокойствия можно создать при помощи мебели. В этом случае прекрасно подойдет комплект мебели для ванной комнаты Aquila Spring фирмы MYJOYS, который сочетает в себе великолепный дизайн и высокое качество материала. Неповторимое впечатление производит графика на дверках шкафа с раковиной, под которой находится светодиодная лента, распространяющая мягкий свет. Если вам нравится другой рисунок, нет проблемы сделать его, можете предложить собственный мотив.

Получайте обновления новостей сайта на свою электронную почту:
Впишите адрес вашей почты:

Это вам тоже будет интересно:

4 комментария:

  1. А что, у каждого в квартире такие ванные комнаты? У кого они есть, то и эта информация не нужна. Вы попробуйте украсить ванные комнаты в наших стандартных "панельках", а не рассылать мусор в почту!

    ОтветитьУдалить
  2. Что Вы имеете в виду под словом "такие"? Это статья о маленькой ванной комнате в стандартной квартире в панелаке. А пишется именно о том, что и такие маленькие комнаты можно сделать красивыми и удобными

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На фото ванные Комнаты метров по девять, если не больше... Везёт вам, если у вас такая, у меня "в панельке" метра четыре и в нее эту красоту просто не впихнуть.

      Удалить
    2. Лена, на сайте есть и варианты маленьких ванных комнат, даже 3,5 метров, походите по сайту, посмотрите

      Удалить

Ванная комната в черном цвете? Как этим цветом улучшить ванную комнату

Черный цвет считается цветом элегантности и таинственности, а также грусти. Поэтому неудивительно, что при оборудовании квартире ем...