воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Гидромассаж в ванной комнате




Ванна Syntia с системой гидромассажа Lux с электронным управлением, материал: слоистый акрилат, размеры ванны 150 х 150 см. Оборудование: 6 основных форсунок, 4 микро форсунки для спины, 10 аэромассажных форсунок.


Принятие душа может быть приятной процедурой в сочетании с гидромассажем. Для этого достаточно в душевую кабину установить гидромассажную панель или же наконец в ванную комнату поставить комплектно оборудованную гидромассажную кабину. Кто предпочитает ванну, может это удовольствие иметь и там. 


Принятие душа считается более здоровым, в сочетании же с  гидромассажем получается двойной эффект. Гидромассажную панель можно купить и поставить в обыкновенную душевую кабину, гидромассажные кабины продаются уже как комплект с поддоном с форсунками.

Относительно цены нельзя сказать, что лучше. Зависит от оборудования и дизайна.  Комфорт обеспечивает и ванна с гидромассажем, массаж в которой проводится не только водными струями, но и  воздушными. 


Гидромассажная панель Nautilius. Для массажа предназначены массажные форсунки с установкой направления струи. Панель оснащена термостатическим смесителем с детским предохранителем. Можно ее устанавливать на стену и в угол.

Главное практичность 

Гидромассажная панель должна гармонировать с сантехникой и мебелью в ванной комнате как формой, так и материалом и размером. В таком случае она включится в дизайн ванной комнаты как камешек в мозаику. Но кроме дизайна конечно важно ее полезные свойства. 

На панели должна быть полочка для мыла и шампуни. Следует посмотреть из какого материала  сделаны форсунки и защищены ли они от загрязнения водным камнем. Большим плюсом конечно термостатический смеситель, на котором фиксируется та температура, которую мы наставим., детский предохранитель от ожогов. 


Душевая гидромассажная панель с регулируемыми форсунками алюминиевая с термостатическим смесителем. Бесконтактная панель для предварительного смешивания воды. Вода из душа течет только тогда, когда человек стоит под ним 

Панели можно устанавливать как на ровную стену так и в угол, струи воды программируются. При необходимости можно наставить струи для массажа спины, шеи а некоторые и для подошв ног. Прекрасная функция наставление  панели, которую можно регулировать с учетом высоты каждого члена семьи. 

Массаж может проводиться и стоя и сидя, если в составе душевой кабины есть откидное сиденье. Душевые массажные панели подходят для кабин высотой 240 см, потому что душевая лейка должна находиться не менее 2 м от пола. 


Усталая спина после долгого сиденья у компьютера быстро отдохнет. Регулярный массаж поможет снять напряжение и устранить боли. 

Гидромассажные кабины.
Кто проводит ремонт ванной комнаты, или кого еще он только ждет, может инвестировать в гидромассажную душевую кабину, которая продается как комплект в одном. Она состоит из акрилового поддона, шторы из безопасного закаленного стекла толщиной 4 мм и конечно разных комбинаций и по разному размещенных форсунок. 

Кабина может быть для одного или двух человек и иметь разные формы: квадратная, прямоугольная полукруглая. 


Гидромассажная ванна Blue Wave размером 145х145 см имеет два подголовника. оригинальная стеклянная часть ванны из закаленного стекла с подсветкой светодиодными светильниками.

Некоторые гидромассажные кабины оснащены и системой парилки, где можно выбрать температуру и комбинировать пар с массажем. 

Гидромассаж в ванне.
Идеально можно разогреть тело только в ванне с горячей водой. А в гидромассажной ванне к тому же получим массаж. который тонизирует кожу, улучшает кровообращение, стимулирует иммунную систему тела а  внутренние органы обогащает кислородом. 


Гидромассажная ванна Extra flat Plus Whisper  оснащена гидромассажными форсунками и мини форсунками, которые можно переключать для массажа разных частей тела. 

Гидромассажные ванны, также как и классические, изготавливаются из разных материалов (акрил, эмаль, стекловолокно) и имеют разные формы (угловые, прямоугольные и атипичные).

Главное  правильное размещение форсунок, они должны располагаться у наиболее важных мест на человеческом теле,  поэтому многие изготовители гидромассажных  ванн сотрудничают с физиотерапевтами. 

Выпускаются десяти видов гидромассажных ванн, мы как правило, выбираем из четырех основных типов массажа: гидро (массаж водными струями), аэро (массаж воздушными струями), комбинация гидро/воздух  и наконец вид массажа whisper ( смесь воздуха с водой). 

За гидромассажной ванной нужно правильно ухаживать, чтобы она эффективно функционировала. Раз в три месяца наполним ванну под форсунки, добавим дезинфицирующие средства и включим массажную систему (образуется пена). После этого  процесс повторим еще раз и ополоснем водой. В более дорогих ваннах есть встроенная емкость для дезинфицирующих средств для более точной дозировки.

Настроение меняется с цветом.


Приятный отдых - хромотерапия - использует для гармонизации свет и цвета. которые влияют на наше восприятие температуры, времени, способности сконцентрироваться и общее психическое состояние. Хромотерапия H2O Color - это отдельный продукт, который подойдет к большинству видов акриловых ванн. Оно заключается в эффектном подводном освещении в плоской конструкции ( плоский металлический светильник), который оживит ванную множеством разноцветных оттенков. Сенсорное управление выбором цветов находится прямо на светильнике.

Получайте обновления новостей сайта на свою электронную почту:
Впишите адрес вашей почты:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванная комната в черном цвете? Как этим цветом улучшить ванную комнату

Черный цвет считается цветом элегантности и таинственности, а также грусти. Поэтому неудивительно, что при оборудовании квартире ем...