воскресенье, 11 сентября 2016 г.

Детская ванная комната полна ярких красок и идей





Иметь дома ванную комнату  специально для детей - это роскошь, которую немногие могут себе позволить. Однако,  для детей иметь собственную ванную полезно, тем более, что  благодаря современному дизайну она может быть полностью приспособлена их потребностям. Здесь найдете советы о том, как ее обустроить.


В ванной Flora kids для детей  сантехника с округлыми формами и краями.




Сейчас компании предлагают яркие вариант дизайна ванной комнаты, что семьи с детьми, несомненно, оценят. В основном преобладает красный цвет, который является цветом динамичным и стимулирует активность. Правильно оборудованная ванная комната, на самом деле действительно может заряжать энергией.

Дети могут, например, пользоваться отдельной раковиной на нижнем уровне. Конечно, необходимо обеспечить безопасность в ванной комнате.


При оснащении интерьера ванной комнаты выбирайте моющиеся аксессуары и игрушки, за которыми проще ухаживать. Идеален пластик. Из него могут быть стаканы для чистки зубов и небольшие табуреты. Например, наверняка каждому ребенку понравится стульчик-собака.


У табуреток  закругленные края, которые необходимы для  играющих детей. В общем, следует избегать скользких поверхностей, острых углов и стеклянных аксессуаров.

Стульчик-собака из пластмассы.

Ванну желательно выбирать меньше и уже,  идеальный размер около 170 х 70 см. На стене над ним может быть установлен ручку, которая помогает устранить риск поскользнуться в ванне и обеспечивает безопасность. В ванне  также должен быть противоскользящий коврик.

Полотенца выбирайте разного цвета, чтобы каждый ребенок знал, которое его. Не забудьте под коврик на полу положить противоскользящую подстилку.


Игрушки должны всегда лежать в таком месте, чтобы были у детей под рукой. Это поможет вам поддерживать порядок.


Практичное место для хранения игрушек Frogpod также экономит время на их сбор.


Если  ванная комната и туалет находятся в одной комнате, не забудьте оборудовать унитаз практичное сиденье с пластиковыми ручками по бокам, которое  будет обеспечивать детям большую стабильность.

На крышку унитаза необходимо установить защелку, чтобы ребенок не мог ее открыть. У некоторых типов унитазов есть замедлитель опускания крышки.  Крышка медленно закроется, и  ребенок  не получит травму  рук.


Для декорирования ванной комнаты можно использовать моющиеся наклейки с мотивами любимых сказочных персонажей, которые можно наклеить на сухую плитки, а когда надоедят,  можно без проблем удалить.

Удобны подвесные сумки с различными карманами для санитарно-гигиенических потребностей различного применения. Помните, что все, чем пользуется ребенок , должно быть под рукой. Поэтому вешалку  для полотенце необходимо прикрепить на такую высоту, при которой ребенок дотянется.


Подвесные кармашки помогут поддерживать в ванной комнате порядок.

Для детской ванной комнаты идеально выбрать термостатические смесители или смесители с предохранителем, который  не позволит, чтобы температура воды превысила наставленный максимум.


Новости сайта Ремонт ванных комнат" можете получать на электронную почту:

Впишите адрес электронной почты:



Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванная комната в черном цвете? Как этим цветом улучшить ванную комнату

Черный цвет считается цветом элегантности и таинственности, а также грусти. Поэтому неудивительно, что при оборудовании квартире ем...