среда, 21 сентября 2016 г.

Когда необходим ремонт санузла





Практичная планировка ванной,  вошла  угловая ванна и душ.

Ремонт квартиры в панельном доме в основном заключается в ремонте  санузла, иногда в переносе не несущей стены. Иногда производится значительная перепланировка, но никогда не должна нарушаться статика дома.




Старые стены санузла часто являются источником плесени, которая может вызвать проблемы со здоровьем. И с эстетической точки зрения, с точки зрения безопасности, здоровья и с потребительской точки зрения старые санузлы не отвечают основным стандартам сегодняшней жизни. Поэтому единственное и долговременное решение - комплектная реконструкция.

Мы должны решить, сколько денег мы можем инвестировать в ремонт, можем ли мы себе позволить поручить работу специалистам, или делать ремонт своими силами, и какой материал мы выбираем.


Ванная комната после ремонта санузла с отдельным туалетом, ванной и раковиной.

Конечно лучше доверить работу строительной компании, которая удалит старый санузел, составить проект ремонта  ванной комнаты и туалета, в том числе и 3D-визуализацию новой ванной комнаты  и составит детальную калькуляцию.

Перед тем как начать ремонт
Составляется  анализ состояния водопровода, канализации, электрики и вентиляции.

Договор на проведение работ и детальная калькуляция - документы, о которых нельзя забывать перед началом ремонтных работ, которые включают в себя объем работ и сроки исполнения.


С блоками Ytong ванная комната дышит, поддерживается постоянная температура и влажность, а также сохраняется наше здоровье.

Разрешение на строительство зависит от объема работ, но нельзя полностью обойтись без этих документов. Следует этим заняться заранее.

Возможность перепланировки  существенно влияет на конструкцию санузла. Необходимо сначала определить конструкцию нашего санузла, какие его стены не несущие и, следовательно, могут быть перемещены, заменены новыми, и которые, наоборот, несущие, что означает, что их об их устранение не может быть и речи.


Окончательный внешний вид облицовки прямоугольного душевого поддона, построенного из блоков Ytong

Дата начала и окончания строительных работ, название компании-исполнителя, в том числе координатора проекта телефонный контакт и информировать жителей дома.

Инвестиции в новый санузел включает в себя разработку проекта, разрешение на строительство, все строительные работы, оборудование ванной комнаты и туалета, удаление старого санузла и обеспечение уборки.

Предпочтение отдаем хорошей строительной компании с многолетним опытом работы, который заключает с нами договор, в том числе любые штрафы за его нарушение обеими сторонами.

Работа с Ytong
Обработка и работа с блоками быстра, легка и точна. Блоки легкие и их просто обрабатывать без излишних отходов. Кроме того, это пористый материал и проницаем для воздуха, а также на него легко прикрепить все необходимое.


При строительстве нового санузла используется проверенные временем блоки YTONG.

Материал, который может без проблем присоединяться к существующей каменной кладке, безконкурентно гигиенический и не вредный для здоровья, он имеет способносность естественным образом регулировать влажность в интерьере. Скорость, точность и строительная производительность сокращают сроки строительства и затраты на минимум и делает его идеальным для ремонта санузлов.


Установка угловой ванны с использованием гигиенических блоков YTONG.

Специальный гипсокартон
Они подходят для влажной среды, их основа  - гипс. Пропитанный гипсокартон может выдержать более высокую влажность по сравнению с обычным гипсокартоном.

Типичные для него обозначения  GKBI  или РБИ (обозначение Rigips) и из-за его цвета получил название "зеленый гипсокартон."


Ванная комната с использованием гипсокартона Rigips изменилась в современное и уютное помещение.

Он может быть использован везде, где предполагается повышенная относительная влажность окружающей среды при температуре  20 ° C до 75%, т.е, как правило, в ванных комнатах и кухнях.

При краткосрочном воздействии может быть подвергнут зеленый гипсокартон и более высокой влажности: 85% влажность выдержит до 10 часов,  100% влажность, в течение 2-х часов.

Гипсокартон  РБИ для влажных помещений находит применение везде, где в соответствии со строительными нормами и правилами, следует использовать материалы, устойчивые к воздействию влаги. Поэтому  он идеально подходит для реконструкции санитарных узлов.


Новости сайта Ремонт ванных комнат" можете получать на электронную почту:

Впишите адрес электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванная комната в черном цвете? Как этим цветом улучшить ванную комнату

Черный цвет считается цветом элегантности и таинственности, а также грусти. Поэтому неудивительно, что при оборудовании квартире ем...