четверг, 7 марта 2019 г.

Дизайн-проект: санузел из стеклотекстоли́та заменит современная ванная комната и кухня




К дизайнеру Катерине Млейнковой обратилась заказчица, которой понадобится совет по реконструкции трехкомнатной квартиры. Она хочет заменить санузел из  стеклотекстоли́та и построить новую ванную комнату, туалет и кухню, которая примыкает к санузлу.


Туалет хочет оставить отделенным от ванной комнаты. Так же, как и гостиная должна быть отдельной от кухни




Итак требования заказчицы:
  • Главные изменения коснутся капитального ремонта существующего санузла.
  • Кухня, которая сейчас в форме «L»,  должна быть в форме прямой линии, чтобы обеденный стол можно было бы разместить на кухне.
  • Туалет должен быть по-прежнему отделен от ванной комнаты.
Дизайнер подготовила дизайн проект в соответствии с требованиями хозяйки квартиры.





В настоящее время ванная комната и туалет выглядят так.



Изучив планировку квартиры, дизайнер решила, что желание заказчика построить новую ванную комнату, туалет и кухню со столовой, без присоединения кухни к одной из комнат, не представляется возможным.  В данном случае - единственный вариант, это оставить планировку неизменной, а в кухне поставить бар или маленький столик.


Отдельный туалет

Дизайнер считает, что было бы лучше решать планировку полностью всей квартиры, и тогда можно было бы разработать лучшее решение для всей семьи.


Дизайнер предложила вариант, в котором учитывала желание хозяйки квартиры осуществлять минимальные строительные работы и сохранить отдельными туалет и ванную комнату.



В своем проекте дизайнер предложила светлые цвета, чтобы во всей квартире было светлее и просторней. На стенах она использовала кремовый оттенок в сочетании с темно-коричневым в столовой.


Это вам тоже будет интересно:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванная комната в черном цвете? Как этим цветом улучшить ванную комнату

Черный цвет считается цветом элегантности и таинственности, а также грусти. Поэтому неудивительно, что при оборудовании квартире ем...