суббота, 21 июня 2014 г.

Капитальный ремонт ванной комнаты в доме прошлого века




Большая, но холодная и влажная ванная комната. И что с ней делать? Был проведен капитальный ремонт ванной комнаты в доме, которому уже сто лет. Включительно и гидроизоляции. Результат конечно  того стоит. 



Правда, двадцать лет назад в ней проводился ремонт, но время и влажность оставили свой след, особенно на мебели. Это старый дом, поэтому здесь есть технические ограничения, но хозяйка хотела, чтобы в доме осталось очарование атмосферы того времени. 



Ванная комната перед ремонтом. 

Одновременно хозяева хотели в своей ванной практичные классические цвета а также, чтобы ее было просто поддерживать в чистоте. Размещение отдельных предметов менять не хотели, да и не могли из-за расположения водопровода и канализации. 


Белую керамическую плитку Optica (RAKO) дополняют  бежевые и коричневые полосы плитки из этой же серии. 

Цветные полосы и оригинальная форма окон создают атмосферу старинных времен. 


Чтобы сохранить стиль, хозяева выбирали оборудование одной серии Chrome дизайнера Криштоф Носал. В ванной комнате кроме ванны Chrome длиной 175 см, которой чаще всего пользуется дочь, есть и душевая кабина. Душевая кабина, раковина с шкафом под ней размером 80 х 49 см и все смесители из одной серии Chrome. 



Стиральная машина, котел и остальная техника спрятаны за ролетой. Там же и полки для полотенец. Унитаз подвесной. 


Достаточно большая площадь позволила разместить в ванной комнате и стиральную машину и сушилку котел. И при этом ванная комната свободна и выглядит аккуратно.





Получайте обновления новостей сайта на свою электронную почту:
Впишите свой email address:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванная комната в черном цвете? Как этим цветом улучшить ванную комнату

Черный цвет считается цветом элегантности и таинственности, а также грусти. Поэтому неудивительно, что при оборудовании квартире ем...