четверг, 5 января 2017 г.

Ванная комната на месте кухни больше и с окном





Хозяева этой трехкомнатной квартиры в панельном доме не боялись экспериментировать и полностью доверились архитекторам студии Kouba Interier. Был проведен капитальный ремонт квартиры с перепланировкой.






Главный результат этой перепланировки - это ванная комната, которая не только стала больше, но и светлее, потому что передвинулась к окну.


Таким образом классическая квартира в панельном доме приобрела совершенно другой вид благодаря перепланировке, которая ванную комнату передвинула на место кухни,  Ванная комната с окном - это непривычный, но очень приятный вариант. Под ванной комнатой у соседей кухня, поэтому никому хозяева квартиры не  помешают и ночью.



Ванную комнату с белыми стенами и полом цвета шоколада украшают две полосы мозаики в сочетании светло-желтой, насыщенно-желтой  и коричневой плитки. Узкая полоса мозаики расположена на стене за ванной, которую одновременно можно использовать, как душевую кабину, благодаря установленной стеклянной шторке.


Вторая более широкая полоса облицовывает фальшстену из гипсокартона, в которую встроен зеркальный шкафчик над раковиной.


Круглая раковина встроена в столешницу такого же цвета, как и напольная облицовочная плитка. Столешница оснащена вешалкой для полотенец.




Кран-смеситель встроен в фальшстену, скрывающую стояки. С другой стороны стояов находится туалет.





И архитекторы и хозяева сошлись на том, что совместная работа над этим проектом была не только плодотворной, но и приятной.



Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите свой email address:

Это вам тоже будет интересно:

4 комментария:

  1. Ни слова о том, какой этаж занимает квартира.
    Перенос ванной комнаты на площадь кухни, если это не первый этаж, запрещён.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Чехии это разрешено, этаж не первый, это ясно из текста

      Удалить
    2. К тому же ванная комната не полностью занимает площадь бывшей ухни а лишь частично

      Удалить
    3. Ни слова о Чехии и не последнего этажа:)

      Удалить

Ванная комната в черном цвете? Как этим цветом улучшить ванную комнату

Черный цвет считается цветом элегантности и таинственности, а также грусти. Поэтому неудивительно, что при оборудовании квартире ем...