суббота, 13 мая 2017 г.

Реконструкция квартиры подняла ее на новый уровень






Найдется  мало квартир, в которых их первоначальная  планировка была бы идеальный. В то время, как во многих случаях достаточно небольших строительных перемен и нового оборудования, чтобы получить жилье на совершенно другом уровне.




Наверное, многие, у кого спросив, что они считают наиболее важными перед ремонтом, ответили бы: " Наиболее полная информация".

Важен выбор фирмы
Именно от неё зависит успех всего мероприятия. Поэтому для ремонта выбираем строительную фирму в зависимости от того, сможет ли она предоставить всю необходимую информацию, в том числе ответы на наши любопытные, но важные вопросы.

Первоначальное состояние

Белый, серый, черный
Классическая планировка -  двухкомнатная квартира с кухней в гостиной, такой квартирой владеют тысячи людей. Хозяева такой квартиры, которые обратились в архитектурную студию Kouba интерьер с просьбой о полной реконструкции квартиры, имели четкое представление.

Планировку сильно не менять и сохранить любимые цвета - белый, серый, черный.


План квартиры после ремонта

Кухня более открыта
"Планировка изменилась незначительно.  Ванная комната объединилась с туалетом,  кухня стала более открытой. Планировка остальных комнат не изменилась. Но и эта планировка имеет потенциал на более радикальное решение. Но каждое предложение должно быть основано на конкретных потребностях клиентов, " - говорит инженер архитектор. Радован Деметры, который подготовил проект реконструкции.


Передние поверхности шкафа зеркальные, оптически увеличивают прихожую.

«Другие цвета в дополнение к предложенным и реализованным в проекте, принесут в интерьер цветы, картины, и, конечно, мягкая мебель. Фотографии интерьера сделаны сразу после завершения реконструкции, поэтому хозяева ещё не имели возможность сделать интерьер теплее и уютней".


Многие элементы у границы срока использования

Причиной  реконструкции квартиры стало прежде всего её техническое состояние и устаревший дизайн. Квартира была не в плохом состоянии, однако, ванная комната и электропроводка были на границе износа. Окна также не новыми, планировалось их заменить.


Кроме новых перегородок в квартире новые полы,  гипсокартонные потолки и двери, в том числе входные.

Вместо ванны  душевая кабина
"Планировка осталась прежней, ванную комнату объединились с туалетом, а вместо ванны - душевая кабина. Перегородки, частично отделяющей кухню от комнаты в новой планировке нет, мы пытались дать в кухню больше дневного света, " - говорит Деметра.


В ванной комнате  раздвижные двери-пенал, что в этой квартире, безусловно, экономить место. Стиральная машина имеет новое место на кухне, она встроена в нижние шкафы.

Направление реконструкции было ясно
До ремонта квартира была оформлена в белых и серых тонах, которые хозяевам нравятся. Поэтому направление, в котором проводилась реконструкция, было ясно. Во всей квартире как основа - виниловое напольное покрытие в декоре серого дерева.


Сочетание оттенков
"Крупноформатная  плитка серая и черная, имитация камня. В ванной комнате эти два оттенка скомбинировали, на кухне мы использовали темный. Им мы облицевали всю заднюю стену на кухне,  выглядит это намного лучше, чем если бы был облицован лишь фартук стены. И это практично, " - говорит архитектор.





Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите свой email address:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванная комната в черном цвете? Как этим цветом улучшить ванную комнату

Черный цвет считается цветом элегантности и таинственности, а также грусти. Поэтому неудивительно, что при оборудовании квартире ем...