воскресенье, 15 октября 2017 г.

Зачем нужен биде или его альтернатива



При использования туалетной бумаги грязь и вредные микроорганизмы остаются на коже. Чтобы улучшить гигиену и чистоту,  для удаления всего нежелательного и при различных проблемах со здоровьем все чаще используются биде.


Если у вас небольшая ванная комната или туалет, поэтому вы не установили биде? Идеальной альтернативой является гигиенический душ, который просто устанавливается на стандартные водопроводные трубы и заменяет классический биде.



Мытье интимных мест так же важно, как и мытье рук
Хотя мы моем руки несколько раз в день, но часто забываем о чистоте интимных мест. Использование биде или биде душа, к сожалению, не является стандартной процедурой в наших домах, а ведь это абсолютно необходимо для здоровья и чувства чистоты. Употребление туалетной бумаги негигиенично. После ее использования на коже остаются грязь и микроорганизмы, которые могут вызвать проблемы со здоровьем.

Использование биде или гигиенического душа особенно важно для людей, страдающих от  геморроидальных проблем, не менее важно и для интимной гигиены женщин. Благодаря простой манипуляции, это удобно пожилым людям, инвалидам или беременным женщинам. 



Гигиенический биде душ - полнофункциональная альтернатива биде
У вас мало места в ванной или туалете, поэтому вы не можете позволить себе установить классический биде? Специалисты рекомендуют устанавливать гигиенический биде душ в качестве альтернативного решения. Если у вас достаточно большая ванная комната, купите классический биде и установите его с помощью монтажной рамы. В противном случае установите биде душ на стандартных водопроводных трубах.



Как установить биде душ
В продаже найдете два основных вида биде душа - для одной воды (холодная или предварительно смешанная) и горячей и холодной воды. Второй тип более удобен и позволяет регулировать температуру воды.

При установке душевого биде перекройте воду и следуйте инструкциям, которые найдете в комплекте поставки. Разные биде души отличаются конструкцией, поэтому процесс установки может быть разным.  Все детали основательно затяните, чтобы предотвратить риск утечки воды. Не забудьте о качественном уплотнении.

Используйте предохранительный клапан
Рекомендуется устанавливать душ биде на водопроводные трубы с угловым предохранительным клапаном, который затягивается после каждого использования. Если вы этого не сделаете, будет постоянное давление, которое изнашивает механические части душа и сокращает его срок службы.

Если вы не уверены, что сможете самостоятельно это сделать позовите водопроводчика. Он также поможет вам выбрать душ для биде. 


Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите свой email address:

Это вам тоже интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванная комната в черном цвете? Как этим цветом улучшить ванную комнату

Черный цвет считается цветом элегантности и таинственности, а также грусти. Поэтому неудивительно, что при оборудовании квартире ем...