понедельник, 9 октября 2017 г.

Дизайн проект ванной комнаты на мансарде. Вариант второй



Хозяин частного дома решил на мансарде оборудовать ванную комнату.  Сам не представляет, как  разместить мебель и сантехнику. В комнате хочет расположить ванну, две раковины, туалет с биде и душевую кабину. Хозяин предпочитает красный цвет. Обратился к дизайнеру Катерине Млейнковой.



Дизайнер подготовила два дизайн проекта. Второй вариант: ванная комната светлая и благодаря декору плитки - теплая.





Здесь можете посмотреть первый вариант Дизайн проект ванной комнаты на мансарде. Вариант первый

"Второй вариант основан на желании хозяина.  Он хотел двойную раковину с тумбочкой, расположенную в нише за входной дверью. Над тумбочкой зеркало с подсветкой и полочкой. Недостатком этого проекта является дверь, которая открывается к раковинам, что очень неудобно. Поэтому идеальным решением будет раздвижная дверь.

В части, которая частично отделена от комнаты, расположен унитаз с биде. Есть также интимная и просторная зона с местом для хранения полотенец и косметики.



Почти в центре ванной комнаты под наклонной стеной я предложила ванну, а во второй нише - большая и удобная душевая кабина. Все это дополнено необходимыми мелочами - вешалкой для полотенец, полками и ручками разного назначения.


Комната светлая, благодаря декору и цвету плитки не смотрится холодно, и в ней достаточно свободного места. Любимый хозяином красный цвет может быть использован на аксессуарах." - рассказывает дизайнер.






Новости сайта на вашу электронную почту:



Впишите свой email address:


Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванная комната в черном цвете? Как этим цветом улучшить ванную комнату

Черный цвет считается цветом элегантности и таинственности, а также грусти. Поэтому неудивительно, что при оборудовании квартире ем...