воскресенье, 3 марта 2019 г.

Дизайн-проект преобразования ванной комнаты и отдельного туалета: первый вариант




Хозяйка частного дома обратилась к дизайнеру Катерине Млейнковой по вопросу капитального ремонта ванной комнаты и туалета. Оба помещения отделены и так должно остаться после преобразования санузла.


Первый вариант перепланировки ванной комнаты.
В ванной комнате должна расположиться стиральная машина и ванна с душевой кабиной, которую может заменить встроенная душевая кабина со стеклянной дверью. Хозяйка предпочитает простой и современный дизайн.




Дизайнер подготовила два возможных варианта: один с ванной с душевой кабиной, а второй - с душем. Каждый из вариантов отличается использованием разных цветов и узоров.


Планировка санузла перед ремонтом



Туалет и ванная комната перед ремонтом





Первый дизайн проект


В первом варианте большая ванна с местом для душа и прочной стеклянной душевой шторкой.



Дизайнер постаралась максимально использовать противоположную стену для размещения шкафов, раковины и, конечно, стиральной машины.


По желанию хозяйки, в этом варианте много белого - как сантехника, так и мебель. Дизайнер предложила сочетание мозаики и крупноформатной плитки.

Мозаика цветная, в сочетании классических черных и серых тонов, что позволяет выбрать аксессуары более выразительных тонов.

Это вам тоже будет интересно:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванная комната в черном цвете? Как этим цветом улучшить ванную комнату

Черный цвет считается цветом элегантности и таинственности, а также грусти. Поэтому неудивительно, что при оборудовании квартире ем...