пятница, 2 февраля 2018 г.

Ремонт четырехкомнатной квартиры с двумя ванными. Детская ванная



В то время как в ванной комнате родителей просторная душевая кабина, частично отделенный туалет и достаточно места для раковины, в детской ванной двойная раковина с большим встроенным зеркалом, ванной и встроенной душевой нишей. Туалет отделен по понятным причинам и имеет небольшой смыв с практической точки зрения.


Что касается выбора оборудования, хозяева предоставили это фирме, работники который лучше разбирались в их качестве и функциональности, чем они, которые не очень ориентированы в строительной отрасли.




Визуализация также помогла
Если для ванной комнаты родителей плитку выбирала хозяйка, то о плитке для детской ванной родители не имели ни малейшего представления, хотели лишь то, чтобы плитка была яркой. 

И в этом случае опыт и обзор представителя компании по реализации проекта помогли. После первых эскизов и их одобрения была создана трехмерная визуализация, где была и схема облицовки плиткой.



В душевой кабине детской комнаты вместо классического поддона использовался сливной желобок в полу, поэтому душевую кабину не было необходимости каким-либо образом менять.


В детской ванной комнате раздвижные двери пенал.

Над наземным планом кухни был потолок с освещением, в котором также были выхлопные трубы из капота, которые размещены с плитой на острове. Такие детали необходимо учитывать бесчисленными при планировании и фактической реконструкции, поэтому целесообразно обратиться к экспертам.


Для лучшего доступа к стоякам и в нижней части была установлена ​​вторая дверца.

Оперативное решение
Благодаря детальной подготовке, своевременному заказу всех материалов, наличию надзора, координации отдельных профессий, ходу строительства без осложнений. Вещи, которые возникли во время строительства, такие как требование дополнительного теплообмена, зондирование стены, прилегающей к коридору, и т. Д., Решались оперативно и без задержек.


Беспроблемная сдача проекта также была результатом регулярных совместных проверок и согласование каждого этапа с хозяевами. 


Детская ванная комната с душевой кабиной


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванная комната в черном цвете? Как этим цветом улучшить ванную комнату

Черный цвет считается цветом элегантности и таинственности, а также грусти. Поэтому неудивительно, что при оборудовании квартире ем...