четверг, 29 марта 2018 г.

На что обратить внимание при выборе мебели для маленькой ванной комнаты



Для ванной комнаты выбирайте мебель, специально предназначенную для этого помещения. Она должна выдержать условия повышенной влажности, резкого перепада температур и непосредственный контакт с водой. На что еще нужно обратить внимание при выборе?


Не устанавливайте шкафы рядом с ванной или душевой кабиной. Чтобы мебель не имела прямой контакт с водой, поставьте ее на ножки или повесьте на стену.




Дверки для шкафов можно выбрать из широкой шкалы цветов и множества различных узоров, как элегантные глянцевые, так и матовые, на которых не остаются отпечатки пальцев. Для маленькой ванной комнаты предпочтительнее белый и светлые тона


Свежая и веселая

Мебель и другое оборудование для ванной комнаты защитят хорошие системы вентиляции и отопления.  Тщательно выбирайте материал и его зпокрытие.


Правильно оборудованная ванная комната смотрится больше

Подходящий материал для ванной комнаты
Корпус шкафов и мебельные дверки или выдвижные ящики из MDF досок составляют основу мебели для ванной комнаты. Также может использоваться твердая древесина, обработанная специальными лаками, которые предотвращают проникновение влаги в древесину и последующее набухание.


Деревянные стеллажи и подставка для туалетной бумаги не загромождают маленькую ванную.


Специальная мебель для маленькой ванной комнаты

Обработка поверхности
Дверки, покрытые пленкой, идеально подходят для ванной комнаты не только потому, что они защищены от влаги со всех сторон. В сочетании с широким спектром оттенков и декора, от глянцевых до бархатных поверхностей до успешной имитации натуральных и искусственных материалов, они прекрасно зарекомендовали себя в ванной комнате.


Классическая ванная для спокойного утра

 Ламинированная дверь принадлежит к более дешевым. Гарантией качества является то, как и каким клеем приклеивается кромка .

Акриловая дверь с так называемым невидимым швом, который почти незаметен между передней доской и кромкой , придает двери впечатляющий дизайн и неоценимые практические возможности.


Светлая и нежная

Благодаря специальной поверхности, на современных дверях не остаются отпечатки пальцев! Однако в случае повреждения такую поверхность нельзя исправить. Поэтому предпочтительные лакированные или акриловые поверхности распыляемого типа с высоким глянцем, которые можно отремонтировать.


Расслабьтесь в современной, монохромной ванной комнате

Сборка шкафа. 
Вы можете определить качество корпуса по их соединениям. Если это обычные шурупы, идите с тихой совестью из магазина.

Лучше выбрать шкафы с так называемыми соединительными винтами, которые выглядят лучше, соединение с их помощью намного прочнее и особенно при снятии и повторной сборке шкафов, вы не испортите корпус.


Правильно оборудованная маленькая ванная

Фурнитуру не нужно приспосабливать к влаге в ванной комнате. Антикоррозийные изделия не повреждает влажность или перепады температуры.


Классика и романтика в маленькой ванной

Это вам тоже будет интересно:









Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванная комната в черном цвете? Как этим цветом улучшить ванную комнату

Черный цвет считается цветом элегантности и таинственности, а также грусти. Поэтому неудивительно, что при оборудовании квартире ем...