вторник, 23 октября 2018 г.

У Терезы наконец новая ванная комната, на которую копила 14 лет




Нина живет в частном доме в Подебрадах. Несколько лет назад она подготовила комнату для роскошной ванной комнаты на мансарде, но судьба решила по-другому. У Нины была серьезная автомобильная авария. Прошло 14 лет, и лишь теперь появилась ванная комната в спа-стиле.


После автомобильной катастрофы Нине пришлось думать о других вещах, а не о недостроенной ванной. Сегодня после нескольких операций Нина опять энергичная и жизнерадостная женщина, которая имеет богатую общественную жизнь и любит встречается с творческими людьми. И только в этом году она решила, что пришло время закончить спальню мечты на мансарде семейного дома.





«Я решила доделать мою ванную сейчас, каждый год я откладывала деньги на ее окончание, и теперь их у меня достаточно,» говорит Нина.


Ванная должна быть местом не только для очищения тела, но и для души. Такой небольшой домашний спа-центр.


Нина любит ретро и индустриальный стиль, часть работы сделала сама с помощью друзей. Проектом реконструкции помещения площадью 14 м2 занялась дизайнер Дениса Бартошова, которая решила переделать весь первоначальный проект.


В ванной комнате новая просторная раковина, встроенная в большую тумбочку с полками для хранения. Во встроенной душевой кабине без поддона со сливным желобком построена скамейка.


Она планировала большую массажную ванну, раковину, душевую кабину и отдельный туалет. Но в реализованном проекте ванны нет, а есть просторный душ с удобным сиденьем.



Она удалила перегородку, которая не пропускала дневной свет в комнату. Переделала канализацию и электричество и поставила удобное сидение для отдыха.


Тумбочка под умывальник переделана из старого комода.


Ванная комната оформлена в белых и серых цветах, которые Нина может оживить своим любимым бордовым.


В качестве напольного покрытия  плитка в промышленном стиле. Стены без плитки, в душе на стенах двойной слой гидроизоляционной краски и моющаяся белая краска. Туалет отделяет от ванной простая занавеска, так же, как и душ.


Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванная комната в черном цвете? Как этим цветом улучшить ванную комнату

Черный цвет считается цветом элегантности и таинственности, а также грусти. Поэтому неудивительно, что при оборудовании квартире ем...